Cari Blog Ini

New Mexico Bowl 2022

Кубок Нью-Мексико 2022

Файтерс одержали победу в Кубке Нью-Мексико 2022 года

Файтерс победили Маунтинерс со счетом 45-10 в матче, состоявшемся 17 декабря в Эль-Пасо, штат Техас.

Файтерс открыли счет в первой четверти тачдауном Кейвона Миллса и реализацией после тачдауна Мэтта Карлсона. Во второй четверти Файтерс увеличили свое преимущество с помощью тачдауна Кваме Джесси и еще одного тачдауна Миллса, что дало им преимущество 21-3 к перерыву.

Файтерс продолжили доминировать во второй половине, набрав еще 24 очка, в том числе тачдаун Миллса в третьей четверти и тачдаун Джесси в четвертой четверти. Маунтинерс сумели набрать только один тачдаун в четвертой четверти, чего оказалось недостаточно, чтобы одержать победу.

Миллс был назван самым ценным игроком игры, набрав 141 ярд при 28 переносах и три тачдауна. Джесси также продемонстрировал отличную игру, набрав 108 ярдов на 20 переносах и два тачдауна. Карлсон реализовал все пять попыток с игры и забил один филд-гол.